Открытое интервью
16+
Инвестиции «в будущее» АО «Лискимонтажконструкция» в 2023 году составят не менее 700 млн рублей В избранное
Производство 07 августа 2023, 15:02
Инвестиции «в будущее» АО «Лискимонтажконструкция» в 2023 году составят не менее 700 млн рублей

АО «Лискимонтажконструкция» закупило у китайских поставщиков козловой кран грузоподъемностью 64 тонны, сообщает пресс-служба компании.

Приобретение крана осуществлено в рамках исполнения заказа на трубы. Установка оборудования позволила создать на предприятии склад труб диаметром 2520 мм.

Еще одним приобретением последнего времени в компании называют систему автоматического ультразвукового комплекса (АУЗК) для контроля труб. Данное оборудование необходимо для исполнения заказов в соответствии с требованиями «АК Транснефть», ПАО «Газпром», госкорпорации «Росатом» и других крупных компаний топливно-энергетического комплекса.

Расходы компании на покупку козлового крана и системы АУЗК составили 600 млн рублей.

«Это надежные инвестиции в будущее, которые позволят значительно увеличить наши производственные возможности и сократить количество остановок по причине аварий. Суммарно инвестиционный бюджет на 2023 год составляет не менее 700 млн рублей», - комментирует Максим Пермяков, исполнительный директор АО «Лискимонтажконструкция».

Источник: пресс-служба «Лискимонтажконструкция»

Опубликовано: 07 августа 2023, 15:02

1326 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.