Открытое интервью
16+
Энергетики восстановили нарушенное непогодой электроснабжение в Пензенской области В избранное
Энергетики восстановили нарушенное непогодой электроснабжение в Пензенской области
Аварийные бригады завершили работы по восстановлению электроснабжения в Пензенской области, которое было нарушено из-за сильного ветра и снега. Об этом сообщили во вторник в управлении МЧС по региону.

"По состоянию на 00:05 (мск) 06.02.2018 ремонтные работы по восстановлению электроэнергии завершены. Всем потребителям подано напряжение" - сказали в МЧС.

В понедельник из-за непогоды, сильного ветра до 20 м/с и ледяного дождя без электричества оставались 58 населенных пунктов в Пензенской области, в которых проживает более 26 тыс. человек.

В восстановительных работах была задействована 31 бригада в составе 120 человек и 39 единиц техники. На помощь компании "МРСК Волги" - "Пензаэнерго" в устранении последствий непогоды прибыли бригады "Мордовэнерго", а также ряда сторонних организаций

Опубликовано: 07 февраля 2018, 07:08

570 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.