Открытое интервью
16+
«Теплосеть Санкт-Петербурга» завершает второй этап реконструкции тепломагистрали на проспекте Славы В избранное
Теплоснабжение 13 сентября 2018, 12:41
«Теплосеть Санкт-Петербурга» завершает второй этап реконструкции тепломагистрали на проспекте Славы
АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершает очередной этап реконструкции участков распределительной сети «Славы», проходящих от дома № 35 по улице Пражской до проспекта Славы и от Бухарестской улицы до дома № 30, корпус 1 по проспекту Славы.

— Мы планируем приступить к реализации третьего этапа реконструкции — строительству сети-дублера протяженностью 345 метров по проспекту Славы на участке от Будапештской улицы до дома № 30, корпус 1 по проспекту Славы. Мы повысим надежность теплосетевого комплекса Фрунзенского района и обеспечим потребителей бесперебойным теплоснабжением и горячим водоснабжением в предстоящем отопительном сезоне 2018 – 2019 гг., — отметил директор по капитальному строительству АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» Вячеслав Викторович Игнатенок.

В ходе ремонтных работ специалисты предприятия модернизируют 2170 метров трубопровода.

Опубликовано: 13 сентября 2018, 12:41

1344 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.