Открытое интервью
16+
На энергообъектах МРСК Центра усиливается антитеррористическая защита В избранное
19 августа 2010, 00:00
Для обеспечения надежного и устойчивого электроснабжения 15 млн потребителей в 11 регионах присутствия компании реализуется комплекс мер по усилению антитеррористической и противодиверсионной защищенности электросетевых объектов, сообщает пресс-служба МРСК Центра. В первую очередь это касается объектов особого контроля, которые обеспечивают энергией социально значимую категорию потребителей.

На всех энергообъектах усилен режим охраны, контроль за соблюдением пропускного и внутриобъектового режима, проведен дополнительный инструктаж сотрудников, продолжены работы по монтажу систем видеонаблюдения. Разрабатывается комплексный план мероприятий, во всех филиалах введена должность заместителя генерального директора по безопасности — начальника управления обеспечения экономической безопасности и режима. В связи с необходимостью оснащения электросетевого комплекса дополнительными инженерно-техническими средствами производится корректировка краткосрочных и долгосрочных инвестиционных программ компании.

Опубликовано: 19 августа 2010, 00:00

256 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.