В Западных электрических сетях «Ростовэнерго» с начала года отремонтировано 42 трансформаторные подстанции
В избранное
Около 13,5 млн. рублей освоено ПО «Западные электрические сети» в рамках ремонтных работ на трансформаторных подстанциях, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго». За это время было отремонтировано 42 подстанции.
В том числе специалисты ПО «ЗЭС» отремонтировали и заменили 27 трансформаторов 6–10/0,4 кВ, 17 автоматов и 7 комплектных трансформаторных подстанций (КТПН) 35–110 кВ.
Кроме того персоналом ПО выполнен ремонт 156 км. воздушных линий (ВЛ) 35–110 кВ и 74 км. линий 0,4–10 кВ. Ремонт включал в себя: замену 648 изоляторов, 204 железобетонных опор и 25 км. провода. Произведена расчистка от поросли 13 Га трасс воздушных линий.
«Западные электрические сети Ростовэнерго» обеспечивает энергией важные промышленные районы Ростовской области: Октябрьский, Красно-Сулинский, Родионово-Несветайский и Усть-Донецкий.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться