ОАО «Ярэнерго» награждено грамотой VII Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
В избранное
ОАО «Ярэнерго» в лице заместителя генерального директора ОАО «МРСК Центра» - управляющего директора ОАО «Ярэнерго» Игоря Солоникова награждено грамотой VII Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Торжественная церемония награждения состоялось 13 февраля в Государственном Кремлевском Дворце (г. Москва), сообщает пресс-служба ОАО «Ярэнерго».
«Участие в конкурсе - престижно и почётно, так как даёт возможность сравнить свои достижения в социальной сфере с достижениями остальных участников, - отмечает Игорь Солоников. Кроме того, это уникальная возможность встретиться на конференциях и церемонии награждения с руководителями лучших предприятий страны всех отраслей».
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее конкурс) проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2003 г. №291-р. Главной целью конкурса является привлечение внимания общественности и работодателей к решению назревших социальных вопросов, демонстрации достижений лучших организаций - победителей и лауреатов конкурса, широкое распространение и поощрение положительного опыта в этой сфере. К участию в конкурсе допускались все предприятия и организации (независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности), которые соответствуют условиям конкурса и расположены на территории Российской Федерации. Схема подведения результатов конкурса учитывала многие показатели, поэтому все участники, вне зависимости от вида деятельности, объёмов производства и количества работников были поставлены в равные условия.
Организаторами конкурса выступили Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации при участии заинтересованных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться