Открытое интервью
16+
Электроснабжение пострадавшей от шторма Бурятии восстановлено В избранное
Производство 02 мая 2024, 10:55
Электроснабжение пострадавшей от шторма Бурятии восстановлено пресс-служба ПАО "Россети"
В результате ночного шквалистого ветра в Бурятии многие потребители остались без электричества. Специалисты филиала «Россети Сибирь» - «Бурятэнерго» успешно восстановили электроснабжение наибольшей части пострадавших, сообщила пресс-служба компании.

Линии электропередачи напряжением 110 и 35 кВ вновь функционируют в обычном режиме. Несмотря на это, энергетики продолжают проводить аварийно-восстановительные работы для устранения точечных нарушений электроснабжения на потребительских линиях электропередачи 0,4 кВ в городе Улан-Удэ и пригородах.

Специалисты компании продолжат усиленные работы по индивидуальным заявкам жителей до полного восстановления электроснабжения, включая ночные дежурства.

Опубликовано: 02 мая 2024, 10:55

749 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.