Открытое интервью
16+
«Россети Ленэнерго» приняли на обслуживание 90 км электросетей за первые три месяца 2024 года В избранное
 «Россети Ленэнерго» приняли на обслуживание 90 км электросетей за первые три месяца 2024 года ru.123rf.com
В собственность ПАО «Россети Ленэнерго» оформлено 92,2 км линий электропередачи и 31 трансформаторная подстанция суммарной мощностью 9,6 МВА в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с января по март 2024 года. Об этом сообщила пресс-служба энергокомпании.

Консолидация сетей играет важную роль в повышении надежности электроснабжения потребителей. После приемки электросетевого оборудования на баланс специалисты компании обеспечивают его обслуживание, ремонт и, при необходимости, реконструкцию. Данный процесс улучшает стабильность и качество электропитания всех потребителей в регионе.

Консолидация представляет собой создание единой электрической сети, соответствующей современным стандартам качества электроснабжения.

Опубликовано: 23 апреля 2024, 10:27

569 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.