Открытое интервью
16+
«Квадра» направит свыше 170 млн рублей на модернизацию участка тепломагистрали в Тамбове В избранное
Теплоснабжение 21 июля 2023, 15:38
«Квадра» направит свыше 170 млн рублей на модернизацию участка тепломагистрали в Тамбове

Филиал АО «Квадра» - «Тамбовская генерация» приступил в Тамбове к модернизации участка тепломагистрали по улице Урожайной. До начала отопительного сезона специалисты обновят 1 км трубопровода, заменив старые трубы на новые в ППУ-изоляции. Стоимость работ составит более 170 млн рублей.

«Этот участок тепломагистрали имеет большое значение для всей системы теплоснабжения, ведь он обеспечивает надежное отопление жителям всей северной части города, а это почти 40 тыс человек, - пояснил заместитель управляющего директора - главный инженер филиала АО «Квадра» - «Тамбовская генерация» Алексей Нечаев.

Он также отметил, что отключения горячей воды не потребуется, подача ресурса жителями осуществляется по дублирующей тепломагистрали.

Источник: сайт АО «Квадра»

Опубликовано: 21 июля 2023, 15:38

1106 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.