Открытое интервью
16+
Темой делового завтрака на TNF-2023 станет «Стратегия энергетического сектора: расти нельзя стагнировать» В избранное
Калейдоскоп 04 сентября 2023, 14:12
Темой делового завтрака на TNF-2023 станет «Стратегия энергетического сектора: расти нельзя стагнировать»

Деловой завтрак на TNF- 2023 станет одной из ведущих площадок Промышленно-энергетического форума, который пройдет 18-21 сентября в Тюмени. В этом году главной темой для обсуждения на нем станет «Стратегия энергетического сектора: расти нельзя стагнировать». #новости_энергетики #энергетика

На деловом завтраке ожидается оживленная дискуссия между участниками мероприятия: представителями власти, экспертами отрасли, экономистами и политологами.

Одним из важнейших вопросов будет обсуждение роли России в обеспечении энергобаланса в мире, новых технологий и современных моделей взаимодействия между представителями бизнеса и власти. Все происходящее в сфере энергетики в настоящее время закладывает основы будущего на десятилетия вперед.

В мероприятии будут участвовать первый замминистра энергетики Павел Сорокин, полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, замминистра промышленности и торговли Михаил Иванов, Губернаторы Тюменской области Александр Моор и Ямало-Ненецкого АО Дмитрий Артюхов, а также топ-менеджеры крупных нефтегазовых компаний.

На сайте Промышленно-энергетического форума можно будет посмотреть прямую трансляцию Делового завтрака.

Фото: pxhere. com

Опубликовано: 04 сентября 2023, 14:12

1316 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.