Генеральный директор «Россети Центр» подвел итоги деятельности компании
В избранное
пресс-служба ПАО "Россети"
Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел ежегодную пресс-конференцию, на которой рассказал о достижениях и планах компании, сообщила пресс-служба предприятия.
В своем выступлении Игорь Маковский подчеркнул, что компания успешно выполняет свои обязательства по обеспечению надежного электроснабжения и продолжает активное развитие не только на федеральном, но и на региональном уровне.
Генеральный директор также отметил положительную динамику базовых показателей деятельности за последние пять лет, таких как снижение длительности перерывов электроснабжения и уровня потерь электроэнергии в сетях.
Благодаря оптимизации издержек и увеличению доходных статей, компания ожидает рекордные показатели выручки по нетарифной деятельности и рост производительности труда.
Отвечая на вопросы журналистов, Маковский также поделился стратегическими целями компании и подчеркнул важность внедрения отечественных разработок и цифровых технологий. В преддверии пресс-конференции была открыта «Горячая линия», на которую поступило более 1300 обращений граждан.
В заключение Маковский подчеркнул слаженную работу команды и стремление компании к повышению качества жизни граждан через надежное электроснабжение.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться