Открытое интервью
16+
«Петербургтеплоэнерго» исполнило предупреждение антимонопольных органов В избранное
Теплоснабжение 03 декабря 2021, 16:43
«Петербургтеплоэнерго» исполнило предупреждение антимонопольных органов

ООО «Петербургтеплоэнерго» исполнило предупреждение антимонопольных органов. Обществу необходимо было в течение 15 дней с момента его получения направить предложения в Комитет по тарифам Санкт-Петербурга для установления платы за технологического присоединение к системам теплоснабжения зданий Центра онкологии им. Н.Н. Петрова, сообщает пресс-служба ФАС России.

Напомним, в ФАС поступило обращение ППК «Единый заказчик». Компания указывала, что до начала отопительного сезона 2022 года необходимо обеспечить подключение к системам теплоснабжения объекта капитального строительства и реконструкции комплекса зданий ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России.

В соответствии со схемой теплоснабжения подключение к системе может осуществить только ООО «Петербургтеплоэнерго». Однако ООО «Петербургтеплоэнерго» отказывалось направлять предложения в Комитет по тарифам Санкт-Петербурга для установления платы за техприсоединение к системам теплоснабжения этого объекта.

После предупреждения ФАС России «Петербургтеплоэнерго» направило предложения в Комитет по тарифам Санкт-Петербурга и исполнило предупреждение.

ЭПР                                    

#энергетика

#новости_энергетики

 

 

Опубликовано: 03 декабря 2021, 16:43

453 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.