Открытое интервью
16+
Несколько тысяч свердловчан в мороз остались без электричества В избранное
Несколько тысяч свердловчан в мороз остались без электричества
Жители нескольких населенных пунктов в Свердловской области остались без электричества. В ночь на 7 февраля произошла авария на электросетях вблизи города Заречного.

Диспетчеры электросети сообщают, что в данный момент сотрудники пытаются устранить неполадки и включить снабжение. В пресс-службе «МРСК Урала» рассказали, что энергетики прикладывают максимум усилий для восстановления электроснабжения. «На месте работают несколько аварийно-восстановительных бригад филиала „Свердловэнерго“ и осуществляют необходимый перевод нагрузки. Специалисты направили к месту работ 4 дизель-генератора. Также создана комиссия, которая выясняет причины инцидента», — передает пресс-служба компании.

Опубликовано: 07 февраля 2019, 14:17

964 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.