Открытое интервью
16+
В жилых домах Сясьстроя восстановили водоснабжение В избранное
В жилых домах Сясьстроя восстановили водоснабжение
В СМИ об отключении воды начали писать ближе к шести часам вечера 17 января. Без водоснабжения остались около трехсот зданий. Специалисты, прибывшие на место происшествия, рассказали о неисправности трубопровода. Сначала они думали, что смогут справиться с дефектом без отключения воды, но ничего не вышло. В результате примерно 13 тысяч человек были вынуждены ждать окончания работ. Сейчас работы наконец завершены – вода возвращается в дома, говорится в СМИ.

Коммунальные аварии становятся плохой традицией этой зимы – что в Санкт-Петербурге, что в Ленинградской области почти ежедневно отключают горячую или холодную воду, а также отопление. Обычно это связано с плохими погодными условиями и перепадом температур.

Опубликовано: 18 января 2019, 08:26

351 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.