Новосибирские энергетики провели уроки электробезопасности для 900 школьников в 2019 году
В избранное
В феврале 2019 года в АО «РЭС» стартовал очередной цикл профилактических мероприятий среди учащихся образовательных учреждений. На 2019 год специалистам АО «РЭС» запланировано проведение уроков электробезопасности в 816 учебных заведениях, что на 13% выше уровня прошлого года, когда далось охватить профилактической работой 725 образовательных учреждений.
За февраль специалисты АО «РЭС» уже успели посетить с профилактическими занятиями 21 учебное заведение в районах Новосибирской области. На уроках, лекциях, классных часах по профилактике электротравматизма побывало 869 учащихся.
При этом каждое такое мероприятие в обязательном порядке сопровождается демонстрацией познавательной презентации и раздачей красочных листовок, буклетов и плакатов, наглядность которых в полной мере способствует привлечению внимания подрастающего поколения к основным принципам безопасного поведения вблизи электроустановок и при обращении с электроприборами в быту.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться