В Санкт-Петербурге прорвало трубу холодного водоснабжения
В избранное
Петербуржцы сообщили о прорыве трубопровода в центре города, в результате которого улица Маяковского превратилась в озеро. Происходящее очевидцы сняли на камеру.
По словам автора видео, инцидент случился рядом с домом №34. На кадрах видно, как прямо посреди пешеходного перехода растеклась огромная лужа. Судя по всему, вода бьёт из трещины в асфальте либо же из люка. Спустя некоторое время она залила не только проезжую часть, но и близлежащие дворы и парадные.
Петербуржцы подозревают, что причиной ЧП стала небрежность коммунальщиков. Ранее на этом место они якобы проводили ремонтные работы. Сейчас территория прорыва оцеплена. Об отключениях воды в квартирах рядом стоящих домов, как и о сроках устранения аварии, пока не сообщается.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться