Открытое интервью
16+
В Хакасии с 1 апреля сменился гарантирующий поставщик электроэнергии В избранное
В Хакасии с 1 апреля сменился гарантирующий поставщик электроэнергии
В Хакасии с 1 апреля сменился гарантирующий поставщик электроэнергии. Теперь эти функции на территории региона будет выполнять «МРСК Сибири», сообщают СМИ. Жителей республики предупредили, что с 1 апреля они должны будут платить за свет новой организации и по новым реквизитам. Чтобы не возникло путаницы, в МРСК обещали разработать квитанции с особым дизайном. Тех, кто оплатил пользование энергией за несколько месяцев вперед прежней организации, просят не беспокоиться, по заявлению они смогут вернуть предоплату. Как отметили в пресс-службе правительства Хакасии, жителям республики не стоит опасаться повышения оплаты за свет, тарифы останутся прежними.

В ближайшее время энергетики проведут контрольное снятие показаний счётчиков всех потребителей для корректных начислений.

Опубликовано: 02 апреля 2018, 08:09

654 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.