Открытое интервью
16+
В Оренбурге ликвидировали последствия коммунальной аварии В избранное
В Оренбурге ликвидировали последствия коммунальной аварии
Компания «Росводоканал Оренбург» накануне, 14 ноября, ликвидировала утечку на водоводе диаметром 300 мм, которая стала причиной аварийного отключения воды на нескольких улицах областного центра.

В восстановительных работах задействованы 15 специалистов предприятия и 9 единиц техники. К девяти часам вечера авария была ликвидировано и водоснабжение восстановлено, сообщили в пресс-службе МЧС по Оренбургской области. Вода появилась на улицах Карагандинской, Полигонной и Одесской.

Напомним, сообщение об аварийном отключении холодного водоснабжения поступило накануне, 14 ноября, в 10.45 в ЦУКС Главного Управления регионального МЧС. На месте происшествия работала оперативная группа ОФПС-9. Для жителей домов, которые попали в зону отключения, был организован подвоз воды.

Опубликовано: 15 ноября 2018, 08:04

395 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.