Открытое интервью
16+
Жители двух районов Красноярска 11 дней проведут без горячей воды В избранное
ЖКХ 03 июля 2017, 09:11
Жители двух районов Красноярска 11 дней проведут без горячей воды
Сегодня, 3 июля, из-за гидравлических испытаний временно остановлена подача горячей воды потребителям Советского и части Центрального районов. Без горячего водоснабжения жителям придется провести 11 дней, до 24 часов 13 июля.

За это время энергетики проверят 142 км теплосетей. В случае возникновения порывов трубопроводов выявленные повреждения будут оперативно устраняться. На Красноярской ТЭЦ-3 в этот период специалисты займутся ремонтом запорной и регулирующей арматуры на котлах и проверят внутристанционные трубопроводы.

Второй год подряд ремонт оборудования ТЭЦ-3 и гидравлические испытания проходят параллельно, что позволяет сократить срок отключения воды с 16 суток до 12 — в прошлом году, и до 11 — в текущем.

Опубликовано: 03 июля 2017, 09:11

403 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.