В центре Саратова выключат горячую воду и предупреждают об опасности трубопроводов
В избранное
Как сообщили в саратовском филиале компании "Т Плюс", с 00.00 часов 26 июня температура теплоносителя в системе будет снижена до +40 градусов, закроют задвижки в тепловых камерах на объекты по улицам Радищева, Мичурина, М. Горького, Пушкина, Т. Шевченко, Дзержинского, Яблочкова, Пр. Кирова, Киселева, Театральная площадь.
Энергетики предупреждают жителей Саратова что в это время крайне опасно находится рядом с трубопроводами надземной и подземной прокладки, с компенсаторами, неподвижными опорами и тепловыми камерами.
Автомобилистов предупреждают, что не пытаться пройти или проехать через лужи, буруны, водяные фонтаны, льющуюся по дороге воду.
Также энергетики советуют не приближаться к участкам возможного проседания грунта, промоин и местам обрушения дорожного покрытия в районах прохождения теплотрасс.