Открытое интервью
16+
Ирак в сентябре сократил нефтяной экспорт В избранное
В мире 03 октября 2017, 10:34
Ирак в сентябре сократил нефтяной экспорт
В сентябре текущего года иракское государство экспортировало 97,2 млн баррелей нефти, что на 2,5% меньше августовского показателя.

Заявление об этом сделало Министерство нефти республики, утверждают СМИ. Иракские компании в среднем в сутки в сентябре поставляли за рубеж по 3,24 млн баррелей «чёрного золота». В августе суточные поставки нефти из Ирака на иностранные рынки достигли уровня 3,216 млн баррелей. Всего за последний летний месяц Багдад отправил на экспорт 99,7 млн баррелей нефтяного сырья.

Опубликовано: 03 октября 2017, 10:34

417 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.