Открытое интервью
16+
Новак: Ситуация вокруг Катара не помешает РФ исполнять соглашение с ОПЕК В избранное
В мире 07 июня 2017, 07:17
Новак: Ситуация вокруг Катара не помешает РФ исполнять соглашение с ОПЕК
Разрыв дипломатических отношений рядом арабских государств с Катаром не мешает реализации соглашения по сокращению добычи нефти, подписанного странами, входящими в ОПЕК и рядом государств, присоединившихся к этому документу. Об этом сегодня заявил министр энергетики РФ Александр Новак.


"Соглашение должно продолжать реализовываться", - заявил Александр Новак журналистам. Впрочем, говорить о том, как дипломатический скандал может отразиться на мировых ценах на "черное золото", он отказался, пишут СМИ.

Напомним, что в минувший понедельник Бахрейн, Египет, ОАЭ, Саудовская Аравия, а затем Йемен, Ливия и Мальдивы объявили о разрыве дипломатических отношений в Катаром.

Опубликовано: 07 июня 2017, 07:17

479 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.