Открытое интервью
16+
"Росатом" будет развивать возобновляемую энергетику В избранное
"Росатом" будет развивать возобновляемую энергетику
"Росатом" намерен принять участие в конкурсах по строительству объектом возобновляемой энергетики, заявил президент компании "Русатом – международная сеть" Александр Мартен.

Он подчеркнул, что участие "Росатома" планируется не только в России, но и за рубежом.

И хотя в настоящее время таких конкурсов не было объявлено, то в будущем "Росатом" обязательно примет участие, сообщают СМИ.

Мартен напомнил, что компания уже победила в конкурсе по строительству ветропарка на 600 МВт, и как раз сейчас идет производство турбин в России.

Опубликовано: 24 мая 2017, 09:24

1154 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.