Открытое интервью
16+
Екатеринбургская теплосетевая компания проведет испытания теплосетей 26-27 апреля В избранное
Теплоснабжение 25 апреля 2017, 11:09
Екатеринбургская теплосетевая компания проведет испытания теплосетей 26-27 апреля
Испытания тепловых сетей повышенной температурой пройдут в Железнодорожном, Октябрьском и Чкаловском районах Екатеринбурга 26-27 апреля.

Испытания теплосетей максимальной температурой теплоносителя в районах Екатеринбурга проводятся в целях качественной подготовки тепловых сетей к следующему отопительному сезону, выявления дефектов трубопроводов в условиях температурных деформаций.

Испытаниям подвергнутся магистральные и распределительные тепловые сети от котельных до тепловых узлов в жилых зданиях путем кратковременного повышения температуры теплоносителя до максимальных и расчётных значений для каждого теплового источника.

Испытания будут проведены на тепловых сетях от следующих котельных:
26 апреля с 10-00:  
ул. Кишиневская, 56
ул. Каменотесов, 11а
ул. Бахчиванджи, 40а (Спутников, 6)
ул. Бисертская, 132.

27 апреля с 10-00:
ул. Минометчиков, 13
ул. Алтайская, 64а

Опубликовано: 25 апреля 2017, 11:09

421 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.