Открытое интервью
16+
Севастополю ограничили лимит потребления электроэнергии В избранное

До 2 марта лимит потребления города ограничен до 140 МВт, что связано с ремонтными работами на электросетях региона.

Электросети будут работать по графику три часа через три, сообщает Эхо Москвы.

При этом губернатор Сергей Меняйло распорядился разработать комплекс мер для максимально возможной подачи электроэнергии в жилые районы. Чиновник предложил по максимуму ограничивать в электроэнергии рекламные конструкции, магазины и предприятия, а так как на полуострове установилась теплая погода — возможно и некоторые котельные.

Вчера, 28 февраля, в Севастополе было отключено уличное освещение.

Потребность города в электроэнергии составляет 230 МВт. Последние два месяца лимит, выделенный городу, достигал 190 МВт, и веерные отключения жилых районов случались крайне редко.

 

Опубликовано: 29 февраля 2016, 12:22

1420 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.