Открытое интервью
16+
Нефть марки Brent снизилась до 48,6 доллара за баррель В избранное
Нефть-Газ-Уголь 19 августа 2015, 08:55
Игроки топливного рынка явно опасаются сообщений о том, что Ирак намерен нарастить добычу нефти, которая в июле 2015 года и так повысилась до рекордно высокой отметки, сообщает сайт http://ria.ru.

Помимо сказанного, Ангола планирует поставлять на мировой рынок в октябре 1,83 миллиона баррелей нефти в день, что является самым высоким показателем с ноября 2011 года. В сентябре поставки должны составить 1,77 миллиона баррелей в сутки.

"Пока не будет сокращения предложения, цены на нефть продолжат снижаться", полагает аналитик Fat Prophets Дэвид Леннокс.

Опубликовано: 19 августа 2015, 08:55

563 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.