Открытое интервью
16+
Специалисты «Пермэнерго» перераспределили нагрузку между подстанциями В избранное

Энергетики ПО «Чайковские электросети» филиала «Пермэнерго» повысили качество электроснабжения потребителей в деревне Мазунина Осинского района. Информация об этом опубликована пресс-службой «Пермэнерго».

От жителей населенного пункта поступали жалобы на качество электроэнергии. Сеть электроснабжения деревни была создана давно и рассчитана на уровень потребления того времени. Сейчас же энергозатраты каждого домохозяйства возросли, а сама деревня фактически превратилась в пригород города Оса.

Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — Пермэнерго проложили воздушную линию 0,4 кВ протяженностью около 200 метров и установили четыре железобетонные опоры. Это позволило перераспределить нагрузки между трансформаторными подстанциями и повысить качество электроэнергии до нормативного значения.

Староста деревни от лица жителей направила в адрес энергетиков «Пермэнерго» благодарственное письмо.

Опубликовано: 20 марта 2015, 13:40

398 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.