Открытое интервью
16+
"Крымгазсети" вводит ограничение потребления газа на полуострове В избранное
Нефть-Газ-Уголь 24 февраля 2015, 11:15
"Крымгазсети" вводит ограничение потребления газа на полуострове
Из-за холодов власти Крыма вводят частичное ограничение потребления газа, сообщает пресс-служба правительства Крыма со встречи президента республики Сергея Аксенова и главы "Крымгазести" Сергея Тарасова.

"В связи с тем, что затянулась зима и холода, есть решение Министерства топлива и энергетики Республики Крым и «Черноморнефтегаза» о том, чтобы включить третью и четвертую очереди ограничения газопотребления. Мы сокращаем потребление газа, но не в полном объеме, а на какой-то определенный период", - сказал Сергей Тарасов.

Он также отметил, что у энергокомпании существуют проблемы заключения договоров с бюджетными организациями, что связано с их перерегистрацией: "сейчас идет работа с населением по переоформлению договоров по российскому законодательству, а также по оформлению договоров на внутридомовое газотехническое обслуживание".

Сергей Тарасов также попросил президента выступить с законодательной инициативой об упрощении системы предоставления земельных участков под газовые сети.

Опубликовано: 24 февраля 2015, 11:15

597 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.