Открытое интервью
16+
Ко Дню Пскова будут установлены дополнительные точки электроснабжения В избранное
Ко Дню Пскова будут установлены дополнительные точки электроснабжения

Сотрудники ПО «Центральные электрические сети» филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» проводят комплекс мероприятий по обеспечению бесперебойной подачи электроэнергии к праздничным площадкам 22-26 июля, когда в Пскове будут проходить торжества по случаю Дня города. На этот период будет усилен контроль работы объектов электросетевого хозяйства и предприняты дополнительные меры по обеспечению их охраны и пожарной безопасности, сообщает пресс-служба псковского филиала МРСК.

Специалисты обеспечат подачу мощности к Октябрьской площади, Ботаническому саду, площади Победы для подключения звуковой аппаратуры и торговых точек. Всего в границах проведения праздника будут функционировать дополнительно 11 розеточных групп в местах, где нет стационарного электроснабжения.

Также энергетики проверили работу кабельных линий и уличного освещения, заменили 30 ламп в светильниках.

На период проведения праздничных мероприятий в «Псковэнерго» будет организовано дежурство персонала службы воздушных линий и оперативно-выездных бригад.

Опубликовано: 21 июля 2015, 17:01

394 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.