Открытое интервью
16+
«Нижновэнерго» ввело в эксплуатацию более 33 МВА В избранное
Филиал «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подвел итоги реализации инвестиционной программы за девять месяцев 2015 г. За три квартала текущего года энергетики ввели в эксплуатацию 33,9 МВА трансформаторных мощностей и 272,4 километров линий электропередачи, в том числе 48 километров воздушных линий напряжением 6-10 кВ. Строительство и реконструкция осуществлялись на 1843 объектах электросетевого комплекса.

Как передает пресс-служба компании, к числу наиболее масштабных проектов, реализованных в 2015 г., относится реконструкция подстанции 110/35/6 кВ «Кожевенная», обеспечивающей электроснабжение двух жилых микрорайонов г. Богородск, городского физкультурно-оздоровительного комплекса, очистных сооружений, водозабора, а также нескольких крупных предприятий.

Кроме того, с начала года энергокомпанией была создана необходимая инфраструктура для обеспечения технологического присоединения физкультурно-оздоровительных комплексов в г. Городце, п. Выездное Арзамасского района, в с. Починки Починковского района, а также ледового дворца в г. Навашино.

Реализация энергетиками инвестиционной программы позволяет планомерно повышать надежность электросетевого комплекса региона и качество электроснабжения потребителей, а также удовлетворять растущий спрос на технологическое присоединение.

Опубликовано: 06 ноября 2015, 08:15

1561 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.