Среди сотрудников ОАО «ТГК-14» много молодых и талантливых спортсменов
В избранное
Одним из главных мероприятий, прошедших в этом году в Чите, стал «Молодёжный супермарафон», в котором убедительную победу одержали представители ОАО «ТГК-14», сообщила пресс-служба компании.
Противники были весьма достойны: ОАО «РЖД» - ЗабЖД, ОАО «Читаэнерго», ОАО «Читаэнергосбыт», Управления пенсионного фонда, администрации городского округа «Город Чита».
Молодые теплоэнергетики продемонстрировали неуемную энергию, находчивость и волю к победе. Волейбол, плавание, бег на коньках, заплывы на лодках, фото-квест и силовое многоборье - вот этапы к большой и трудной победе.
Стало понятно, что несмотря на явные лидерские качества отдельных представителей ОАО «ТГК-14», главной причиной успеха стал командный дух.
Награждение победителей состоится накануне Нового года, 29 декабря, в городской администрации.