Открытое интервью
16+
В Уссурийском отделении «Дальэнергосбыта» зафиксировали снижение потерь в электросетях В избранное
25 июля 2014, 00:00
За 6 месяцев текущего года потери электроэнергии в сетях составили почти 63 миллиона киловатт-часов и, если сравнить с аналогичным периодом 2013 года, то потери уменьшились примерно на 8 миллионов киловатт-часов, что составляет 1%, сообщила пресс-служба ОАО «ДЭК».

Стоит также отметить, что почти 1,2 миллиона киловатт-часов электроэнергии сохранили сетевые организации Черниговского муниципального района. Здесь сокращение потерь по сравнению с прошлым годом составило почти 2,5%.

Снижения этого показателя добились и энергетики Михайловского района. Потери в сетях «Михайловскагропромэнерго» сократились на 400 тысяч киловатт-часов, или на 1%.

Опубликовано: 25 июля 2014, 00:00

192 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.