Открытое интервью
16+
Отключение в Тарусском районе затронуло 11 населенных пунктов В избранное
29 мая 2013, 00:00
Энергетики «Калугаэнерго» ведут работы по восстановлению двух воздушных линий, говорится в сообщении МЧС.

Причиной отключения стали проливные дожди, прошедшие вчера по территории области. Водой подмыло корневую систему деревьев и они упали на провода, повредив их.

В поиске повреждения и их устранении задействованы три оперативно-выездные бригады и три единицы спецтехники. Энергоснабжение планируется восстановить сегодня до 17.00.

Опубликовано: 29 мая 2013, 00:00

209 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.