Александр Новак выступит модератором дискуссии на INNOVUS-2013
В избранное
Пленарное заседание «Энергетическая эффективность: устойчивое развитие» пройдет во второй день мероприятия, 23 мая. Министр энергетики выступит в роли модератора дискуссии, анонсирует пресс-центр форума.
Заседание будет посвящено мировому рынку энергетики. Участники обсудят национальные особенности повышения энергоэффективности, организацию финансирования энергосберегающих проектов.
Свое участие в дискуссии уже подтвердили руководитель Центра мировой энергетики и систем энергоснабжения в регионах Европы, Ближнего Востока, Индии и Африки компании Ernst & Young Бен ван Гилс, председатель правления «ИНТЕР РАО ЕЭС» Борис Ковальчук, директор по энергетике и природным ресурсам по России и Средней Азии Европейского банка реконструкции и развития Аида Ситдикова.
В 2013 году энергоэффективность стала одним из приоритетных направлений экономики Российской Федерации. В марте 2013 года Александр Новак выступал с докладом, в котором это направление оказалось также среди приоритетных, на заседании правительства страны.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться