Открытое интервью
16+
Ленэнерго злоупотребило положением на рынке В избранное
01 апреля 2013, 00:00
Управление Федеральной антимонопольной службы России по Ленинградской области признало, что компания злоупотребила своим доминирующим положением, сообщает пресс-служба ведомства.

Причиной проверки стала жалоба областного жителя на то, что договор и технические условия присоединения включали в себя условия, которые не соответствуют законодательству.

Сетевая организация в ответ на предупреждение антимонопольщиков изменило две трети незаконных требований, оставив остальную треть неизменной.

Ленэнерго будет выдано обязательное для исполнения предписание об устранении нарушения.

Опубликовано: 01 апреля 2013, 00:00

222 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.