Открытое интервью
16+
В Карелэнерго прошел День донора В избранное
06 ноября 2012, 00:00
Передвижной пункт станции переливания крови в течение нескольких часов находился на территории производственного отделения «Южно-Карельские электрические сети».

Специалисты донорской службы приехали по приглашению управления по работе с персоналом. Произошло это из-за того, что на предприятии всегда есть желающие сдать кровь, однако стационарный пункт расположен неудобно, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго».

По информации сотрудника донорского отдела республиканской станции переливания крови Елены Мореходовой, такие выездные мероприятия проводятся 1-2 раза в неделю.

Опубликовано: 06 ноября 2012, 00:00

260 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.