«Пермэнерго» повышает надёжность электроснабжения
В избранное
Завершён капитальный ремонт линии электропередачи 110 кВ «Кишерть – Суксун» протяженностью 29,1 км, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго». Также близятся к завершению ремонтные работы на ЛЭП 35 кВ «Троельга – Калинино» длиной 18,6 км.
В общей сложности на обеих ЛЭП была предусмотрена замена 29 изоляторов, выправка 42 гирлянд изоляции, 60 железобетонных опор с их частичной заменой и ремонт грозозащитного троса. На эти цели было направлено свыше 800 тыс. рублей.
В результате проведённых работ повышается надёжность электроснабжения потребителей в Суксунском и Кунгурском районах Пермского края, в том числе поселка Суксун с прилегающими к нему населенными пунктами, а также села Калинино и близлежащих деревень, в том числе дер. Белая Гора, где расположен Белогорский Свято - Николаевский мужской монастырь.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться