В «Удмуртэнерго» проверили готовность к чрезвычайным ситуациям
В избранное
Филиал «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проверили на готовность к ЧС. Проверочная комиссия посетила управление и два производственных отделения филиала «Удмуртэнерго» - «Глазовские электрические сети» (ПО «ГЭС») и «Центральные электрические сети» (ПО «ЦЭС»), сообщает пресс-служба филиала.
Во время проверки оценивалось выполнение положений нормативных правовых и законодательных актов в области гражданской обороны и пожарной безопасности, а также осуществление всех необходимых мер по поддержанию сил ГО и обеспечению готовности персонала способам защиты от чрезвычайных ситуаций.
В г. Глазове в ПО «ГЭС» было проведено показательное занятие по экстренной эвакуации людей из здания производственного отделения с проверкой системы оповещения. В г. Ижевске в ПО «ЦЭС» состоялись противоаварийные учения и смотр нештатных аварийно-спасательных формирований отделения.
По результатам комплексной проверки членами комиссии был вынесен вердикт о том, что состояние готовности к выполнению задач в области ГО и ЧС, а также мобилизационная подготовка филиала «Удмуртэнерго» соответствует всем предъявленным требованиям.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться