Открытое интервью
16+
В «Удмуртэнерго» проверили готовность к чрезвычайным ситуациям В избранное
06 апреля 2012, 00:00
Филиал «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проверили на готовность к ЧС. Проверочная комиссия посетила управление и два производственных отделения филиала «Удмуртэнерго» - «Глазовские электрические сети» (ПО «ГЭС») и «Центральные электрические сети» (ПО «ЦЭС»), сообщает пресс-служба филиала.

Во время проверки оценивалось выполнение положений нормативных правовых и законодательных актов в области гражданской обороны и пожарной безопасности, а также осуществление всех необходимых мер по поддержанию сил ГО и обеспечению готовности персонала способам защиты от чрезвычайных ситуаций.

В г. Глазове в ПО «ГЭС» было проведено показательное занятие по экстренной эвакуации людей из здания производственного отделения с проверкой системы оповещения. В г. Ижевске в ПО «ЦЭС» состоялись противоаварийные учения и смотр нештатных аварийно-спасательных формирований отделения.

По результатам комплексной проверки членами комиссии был вынесен вердикт о том, что состояние готовности к выполнению задач в области ГО и ЧС, а также мобилизационная подготовка филиала «Удмуртэнерго» соответствует всем предъявленным требованиям.

Опубликовано: 06 апреля 2012, 00:00

252 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.