Открытое интервью
16+
ТГК-1 проведет «Час энергетики» для детей В избранное
16 апреля 2012, 00:00
В мае 2012 года энергетики ТГК-1 совместно с Интерактивным научно-развлекательным центром «Умникум» начинают цикл занятий по программе эффективного и безопасного энергопотребления для детей под названием «Час энергетики».

Как сообщает пресс-служба компании, еженедельные практические уроки и лекции будут проходить на территории уникального выставочного центра в Петербурге. В «Умникуме» участникам «Часа энергетики» интересно и доступно расскажут о сложнейших явлениях и процессах: о скорости и движении электричества, природе энергии, ее свойствах, об основах тепловых явлений и многом другом.

Программа ставит перед собой задачи развития взаимодействия энергетиков и учащихся школ Санкт-Петербурга, в которых проводятся занятия по модулям ОБЖ, а также воспитанников Центра безнадзорных детей, детских домов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Опубликовано: 16 апреля 2012, 00:00

225 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.