Открытое интервью
16+
Традиционный конкурс стенгазет среди цехов Якутской ТЭЦ порадовал коллектив В избранное
06 апреля 2012, 00:00
Самой «знаменитой» стала стенгазета коллектива электроцеха и СДТУ, и соответственно – первой, сообщила пресс-служба Якутской ТЭЦ.

С юмором, подмечая особенности характера, поздравили коллег Ольга Таюрская, электромонтёр СДТУ ЭЛЦ, и Евгения Белькова, инженер-электрик ЭЛЦ.

Особенно приятно, что авторы и исполнители столь оригинального произведения постарались охватить коллективы всех цехов и отделов предприятия, пошутили от души!

На втором месте – поздравление от отдела эксплуатации тепловых сетей.

Наталья Евстигнеева, инженер-теплотехник ОЭТС, под общую тему «Смешно и грустно» собрала шутки в картинках в стенгазету и результат был на лицах соответственно теме!

Опубликовано: 06 апреля 2012, 00:00

887 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.