В «Ростовэнерго» выбирают исследовательские проекты для конкурса «Лучший по профессии-2012»
В избранное
В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» начался отбор кандидатов для участия в конкурсе «Лучший по профессии-2012». Лучшие работы отправят в исполнительный аппарат ОАО «МРСК Юга», сообщает пресс-служба филиала.
Участвовать в конкурсе могут все сотрудники компании, не имеющие взысканий за нарушения техники безопасности и трудовой дисциплины. Номинанты предоставляют в жюри авторские исследовательские работы с предварительными расчетами эффективности внедрения своих разработок.
Конкурс будет проводиться в несколько этапов: отбор номинантов, определение лучших исследовательских работ на уровне филиалов и финальный этап, после которого состоится подведение итогов и награждение победителей. Победители в каждой из 20 номинаций получат дипломы и денежные призы.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться