Открытое интервью
16+
Rushydro International подписало меморандум о взаимопонимании с компанией Andritz Hydro В избранное
07 марта 2012, 00:00
В ходе выставки и конференции «HydroVision Russia» дочернее общество ОАО «РусГидро» Rushydro International AG подписало меморандум о взаимопонимании с компанией Andritz Hydro. Меморандум направлен на сотрудничество в области реализации совместных проектов строительства новых, а также реконструкции, модернизации и технического переоснащения действующих гидроэлектростанций за рубежом, сообщает пресс-служба компании.

Стороны определили ряд проектов, по которым планируют провести предпроектные мероприятия. В этот перечень отнесены проекты в Африке и Латинской Америке.

В рамках сотрудничества Rushydro International будет выступать подрядчиком, координатором, разрабатывать финансовые схемы реализации проектов и осуществлять функции по эксплуатации и логистике. Andritz будет выступать поставщиком оборудования «под ключ», в том числе, осуществлять проектирование, изготовление, поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию, а также техническое обслуживание оборудования. Меморандумом определены координаторы взаимодействия, в течение 30 дней стороны планируют создать совместную рабочую группу.

Опубликовано: 07 марта 2012, 00:00

283 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.