Открытое интервью
16+
В преддверии Дня энергетика филиал МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» провел спортивное троеборье В избранное
31 октября 2011, 00:00
В исполнительном аппарате филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» состоялось спортивное троеборье по стрельбе из пневматической винтовки, дартсу и боулингу, посвященное профессиональному празднику Дню энергетика, сообщает пресс-служба компании.

В соревнованиях, которые длились 4 недели, приняли участие 63 сотрудника исполнительного аппарата филиала «Вологдаэнерго» из которых 35 мужчин и 28 представительниц прекрасного пола. Победители турнира, занявшие 1-ые места в отдельных видах спорта, и 1-3 места по результатам троеборья награждены ценными призами.

По словам главного судьи соревнований – начальника производственной лаборатории (РЗА) филиала «Вологдаэнерго» Василия Мороза, мероприятие проведено с целью привлечения работников энергокомпании к занятиям физической культурой и спортом, объединения коллектива, укрепления дружеских связей и развития корпоративного духа.

По итогам соревнований в индивидуальных видах спорта 1-е место в стрельбе из пневматической винтовки среди женщин заняла Галина Уланова, инженер по расчётам и режимам группы электрических режимов. Турнир по дартсу выиграла Елена Осипова, юрисконсульт отдела правового обеспечения. Чемпионкой в состязаниях по боулингу стала Елена Воробьева, бухгалтер отдела учета имущества.

Среди мужчин победителями, занявшими 1-ые места в индивидуальных видах спорта, стали: начальник производственной лаборатории (РЗА) Василий Мороз, инженер сектора автоматизированного учёта электроэнергии Александр Прудников, инженер по наладке и испытаниям сектора диагностики высоковольтного оборудования Денис Висков, соответственно.

По количеству набранных баллов, в целом наилучшие результаты в троеборье среди женщин показали: Татьяна Бородина (инженер сектора отчетов) – 1 место, Елена Зябликова (инженер сектора расчетов за услуги по передаче электроэнергии) – 2 место, Мария Катканова (инженер сектора инвестиций) – 3 место.

Лучшие результаты в троеборье среди мужчин показали Денис Висков – 1 место, Александр Прудников – 2 место и Андрей Перьков (ведущий инженер службы эксплуатации информационных технологий) – 3 место.

Опубликовано: 31 октября 2011, 00:00

342 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.