Открытое интервью
16+
ОАО «МРСК Юга» обеспечит надежное электроснабжение строящихся для проведения этапа Чемпионата Мира по футболу - 2018 объектов в Ростове-на-Дону В избранное
24 июня 2011, 00:00
Руководители ОАО «МРСК Юга» и Министерства промышленности и энергетики Ростовской области обсудили вопросы технологического присоединения к сетям строящихся для проведения в 2018 году в Ростове-на-Дону этапа Чемпионата Мира по футболу объектов. В ходе совещания обсуждались задачи по обеспечению надежного электроснабжения левобережной зоны г. Ростова-на-Дону, в которой запланировано строительство спортивных объектов и объектов инфраструктуры будущего Чемпионата Мира, сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Юга».

В связи с тем, что в указанном районе, кроме строительства спортивных сооружений, также планируется развитие производственной зоны, была признана необходимость комплексного решения данного вопроса, которое, в зависимости от объема предполагаемых нагрузок, предусматривает строительство одного или двух питающих центров.

В настоящее время совместными усилиями определяются характеристики спортивных сооружений и объектов инфраструктуры, требования к мощности, необходимой для обеспечения их работы и категория надежности электроснабжения.

В целях качественного и своевременного выполнения мероприятий по подготовке к Чемпионату Мира по футболу в ОАО «МРСК Юга» формируется специализированная программа, предусматривающая различные мероприятия по строительству и модернизации энергомощностей.

Опубликовано: 24 июня 2011, 00:00

161 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.