Госкомтарифэнерго Хакасии – курс на энергосбережение в районах республики
В избранное
Госкомтарифэнерго Хакасии продолжает осуществлять мониторинг региональных мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности в бюджетной сфере, сообщает пресс-служба компании.
Сбор и анализ информации проводится специалистами Госкомтарифэнерго Республики Хакасия с помощью АРМ (автоматизированное рабочее место) «Мониторинг энергоэффективности. Регламентированная отчётность» и предоставляется в ФГБУ «Российское энергетическое агентство».
Стоит отметить, что мониторинг по энергосбережению и повышению энергоэффективности проводится с целью содействия реализации закона № 261-Ф3 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» во всех субъектах Российской Федерации.
В пятницу, 17 июня, специалисты Госкомтарифэнерго Хакасии по просьбе Главы района Сергея Зайцева проведут семинар в целях организации скоординированных действий в области энергосбережения и энергоэффективности в Ширинском районе.
В ходе семинара специалисты поселений Ширинского района Хакасии представят информацию по выполнению программы по энергосбережению и составлению отчетности в соответствии с запросом от Министерства регионального развития РФ.
Также на семинаре представители Государственного комитета по тарифам и энергетике РХ дадут рекомендации по дальнейшему планированию работ в области энергоэффективности.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться