Работа сотрудников филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» оценена Государственной Думой
В избранное
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Владимир Жириновский выразил благодарность астраханским энергетикам за обеспечение надежного электроснабжения в период проведения Единого дня голосования 13 марта 2011 года, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго».
В письме на адрес филиала «Астраханьэнерго» выражена благодарность «за честный и добросовестный труд, о котором мы не всегда задумываемся, но ежедневно пользуемся его плодами».
По мнению В. Жириновского, свет и тепло в домах людей, работа техники, сама возможность существования человечества в XXI веке» напрямую зависят от работы энергетиков. «Вы делаете настоящее большое дело, а по большому счету, дарите всем уверенность в завтрашнем дне!» - подчеркнул заместитель Председателя Госдумы РФ.
Напомним, что Единый день голосования состоялся 13 марта 2011 года. В этот день пять районов электросетей – Енотаевский, Северный, Володарский, Красноярский и Правобережный филиала «Астраханьэнерго» работали в режиме повышенной готовности.
Этому предшествовала тщательная подготовка. В частности, осмотрено электрооборудование, обеспечивающее надежность энергоснабжения избирательных участков. Для оперативно-выездных бригад РЭС проведены дополнительные инструктажи, сотрудники укомплектованы необходимой спецтехникой, готовы к устранению возможных нештатных ситуаций. Все это позволило обеспечить надежное и качественное электроснабжение всех избирательных участков.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться