В период подготовки и проведения выборов «Псковэнерго» будет работать в режиме повышенной ответственности
В избранное
В соответствии с распоряжением главного инженера предприятия Андрея Кузьмина, в период подготовки и проведения Единого дня голосования на территории Псковской области энергетики будут работать в режиме повышенной ответственности, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Псковэнерго».
14 марта выборы в представительные органы власти пройдут во всех 24 районах Псковской области. Особый режим для обеспечения бесперебойной и надежной работы электрических сетей на избирательных участках «Псковэнерго» вводит с 00.00 часов 13 марта до 08.00 часов 15 марта.
Накануне Единого дня голосования специалисты энергокомпании проверят надежность схем электроснабжения избирательных пунктов. Кроме того, будет установлен особый контроль над работой подстанций и линий электропередачи, задействованных в схемах энергоснабжения пунктов, задействованных в проведении выборов. На время действия режима повышенной ответственности на каждом участке РЭС будет организовано дежурство ремонтных бригад для организации обходов и ремонтно-восстановительных работ, в случае необходимости. Также к работе подготовлены девять передвижных дизель-генераторов мощностью от 100 до 300 кВт, а также 29 резервных источников питания мощностью до 10 кВт.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться