Открытое интервью
16+
Пермские энергетики приступили к капитальному ремонту линии электропередачи 10 кВ в Александровском районе области В избранное
16 февраля 2010, 00:00
В рамках капитального ремонта специалисты филиала «Пермэнерго» выполнят замену 26 деревянных промежуточных и анкерных опор, двух километров провода и одного разъединителя, сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Урала». Стоимость ремонтных работ и материалов превышает 770 тысяч рублей.

Данная линия электропередаяи, выходящая с подстанции «Шубино», эксплуатируется уже более 30 лет. Причем часть ее трассы проходит по труднодоступной, болотистой местности и пересекает реку Яйва. Этими обстоятельствами и обусловлен выбор зимнего времени года для вывода ЛЭП в ремонт.

В результате ремонта будет повышена надежность электроснабжения потребителей в селе Верх-Яйва и деревне Камень.

Опубликовано: 16 февраля 2010, 00:00

227 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.