Открытое интервью
16+
ОАО «КЭСК» обеспокоено резким снижением платёжной дисциплины бюджетозависимых организаций и учреждений В избранное
14 декабря 2009, 00:00
К 11 декабря долг организаций и учреждений, зависящих от бюджета, превысил 49 млн. рублей, сообщает пресс-служба ОАО «Карельская энергосбытовая компания».

В числе «лидеров» Кондопожский район: администрации местного самоуправления должны погасить задолженность за использованную электроэнергию в 6.8 млн. рублей, Прионежский район - 4 млн. рублей долга, Олонецкий 3.9 млн. рублей.

Напомним, что по вине АМСУ, задерживающих оплату использованной электроэнергии, могут пострадать дома культуры, библиотеки, школы, предприятия дошкольного образования: энергетики будут вынуждены вводить ограничения на этих объектах в связи с недобросовестным выполнением руководителей районов прямых обязанностей по оплате использованной электроэнергии и обеспечению надежного энергоснабжения территорий.

Опубликовано: 14 декабря 2009, 00:00

239 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.