Открытое интервью
16+
Энергетики "Белгородэнерго" готовы к предоствращению последствий непогоды В избранное
27 июля 2009, 00:00
По сообщениям Белгородского РДУ, 26 июля на территории Белгородской области объявлено штормовое предупреждение, сообщила пресс-служба "Белгородэнерго". Во второй половине дня и до 1:00 ночи в регионе ожидается усиление ветра до 10-15 м/с с порывами до 20 м/с, местами гроза и сильные осадки в виде дождя и града. Грозовой фронт пройдёт с запада на восток области.

В этой связи повышается вероятность повреждения энергооборудования. Для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии потребителям области и ликвидации возможных последствий стихии организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц, персонал и спецтехника филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» приведены в режим повышенной готовности.

Опубликовано: 27 июля 2009, 00:00

295 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.